9 января заместитель директора школы Бузанакова Галина Васильевна организовала и провела для педагогического коллектива семинар-практикум с использованием групповой формы работы «Современные подходы к преподаванию в условиях введения и реализации ФГОС ООО».

Во время семинара педагоги поделились на две группы – «Защитники» и «Нападающие», и искали плюсы и минусы традиционного урока, говорили о современных педагогических технологиях, спорили, делились наработанным опытом.
Участникам семинара была предложена анкета, позволяющая определить стиль преподавания у каждого педагога.

Рефлексия, проведённая в конце семинара, показала, что рассмотренные вопросы способствовали повышению мотивации педагогов на применение современных технологий на уроках.