29 декабря в нашей школе проводились новогодние праздники для всех учащихся. У новогодней ёлки ребята водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихотворения, играли.  Старшеклассники, под руководством старшей вожатой Марии Александровны Корнеевой, приготовили для ребят сказочное представление. Учащиеся начальных классов поразили всех своими необыкновенными костюмами.

Театральная студия «Ника», под руководством Севостьяновой Светланы Олеговны,  подарила учащимся 5-6 классов театрализованное представление «Баба Яга против».

Новогодний карнавал по традиции готовили учащиеся 10 класса вместе со своим классным руководителем Крупской Татьяной Анатольевной.

Все мероприятия прошли на высоком уровне. Большое всем спасибо за хорошую подготовку!