25 ноября учащиеся нашей школы поздравили своих мам с Днём матери большим концертом. Мероприятие состоялось в Прелестненском ДК.

Концерт начался поздравлением главы администрации Прелестненского сельского поселения Семиной Ирины Ивановны. Она поздравила всех мам и бабушек с замечательным праздником и поблагодарила их за то, что они воспитали таких талантливых детей.

После торжественной части инициативу в свои руки взяли учащиеся 1-11 классов. Более шестидесяти юных артистов продемонстрировали свои таланты. Зрители с восторгом встречали восхитительные танцы, которые ребята подготовили под руководством заместителя директора школы Галины Васильевны Бузанаковой. Мамы с удовольствием пели вместе со своими детьми, которых подготовила учитель музыки Татьяна Эдуардовна Апанасова. Все от души смеялись, когда ребята показали весёлую музыкальную сказку. Глубоко проникли в душу каждого видеоролики о мамах, которые смонтировали старшая вожатая Корнеева Мария Александровна и ученица 9 класса Бояршинова Татьяна.

Концерт получился великолепным подарком для наших мам.