4 ноября. Сегодня последний день в нашем лагере «Атлантика». На занятиях кадеты сдавали зачёты, пробовали свои силы в квалификационных испытаниях. А во второй половине дня для ребят было организовано мероприятие, посвящённое Дню народного единства, на котором присутствовали отец Сергий, настоятель храма Ильи Муромского, и глава администрации Прелестненского сельского поселения Семина И.И. В конце дня на итоговом построении были подведены итоги кадетской смены и награждены лучшие кадеты.

Вот и закончилась кадетская смена в оборонно-спортивном лагере «Атлантика». Пролетели незаметно пять дней весёлых кадетских каникул. Ребята узнали много нового, приобрели друзей. Каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого  настроения и здоровья.