28 октября в нашей школе состоялся осенний бал для учащихся 7-11 классов.

Осенний бал в школе – одно из самых ярких, значимых и ожидаемых событий первой учебной четверти. К нему мы готовимся заранее и очень тщательно разрабатываем подходящий сценарий.

Для декорирования зала ученики 9 класса изготовили своими руками яркие, красочные панно на осеннюю тематику. Стены спортзала украсили разноцветными шарами и лентами.

Мероприятие началось трогательным вступлением в стихах, а потом были всевозможные конкурсы и викторины, сценки, классические и современные танцы. В конце вечера выбрали короля и королеву бала.

7 класс на балу представляли Бродецкий Кирилл и Громова Марина, 8 класс – Малашенко Александр и Волобуева Елизавета, 10 класс – Захаров Никита и Морозова Татьяна, 11 – класс Негру Даниил и Крыгина Анастасия.

По результатам конкурсов 1 место заняли Негру Даниил и  Крыгина Анастасия, а титул короля и королевы бала зрители, большим количеством голосов, отдали Захарову Никите и Морозовой Татьяне.

Осенний бал получился настоящим украшением нашей школьной жизни.