7 июня в нашем детском лагере «Атлантика», состоялась деловая игра «Выборы президента лагеря». Выборы были проведены по всем правилам. В каждом отряде были выбраны кандидаты  на должность президента лагеря. В 10.00 началось голосование. В выборах приняли участие все дети. Избирательная комиссия лагеря, в состав которой входили представители трудового лагеря, подготовила бюллетени и протокол для подсчета голосов избирателей. Кандидатов встретили аплодисментами, пожеланиями и напутствиями. По окончанию голосования бюллетени были пересчитаны, победитель определен. Им стала Санникова Дарья, 2 отряд. Президент торжественно вступил в должность. В его адрес прозвучали торжественные речи, искренние поздравления и гимн лагеря.