25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, была проведена торжественная линейка.  На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли  учителя, родители, учащиеся школы и почетные гости. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Бузанаков В.Ю. и гости. Так же на линейке лучшие школьники  были награждены почетными грамотами. Выпускники выступили с прощальным выступлением, в котором ребята адресовали слова благодарности всем работникам школы, родителям и друзьям. В конце выступления ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для  них прозвучал самый главный прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено  отличнице учёбы, медалистке  Чекодановой Татьяне и двум первоклассницам, успешно окончившим учебный год Саламатовой Александре и Сухой Марии.