13 апреля в нашей школе проходило обсуждение конкурса проектных идей «Лучшая проектная идея - 2016».

Директор школы Бузанаков В. Ю.  познакомил педагогический коллектив с конкурсом, который дает возможность каждому неравнодушному к судьбе Белогорья высказать свои идеи по улучшению качества жизни в родном городе или селе и развитию всего региона в целом.

По инициативе департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области и поддержке Губернатора области Е.С. Савченко в феврале 2015 года был объявлен конкурс проектных идей «Лучшая проектная идея», выдвинутых профессиональными сообществами, направленных на повышение качества жизни населения в социальной сфере и социально-экономическое развитие территорий области.

Конкурс проводится до 20 мая 2016 года по шести направлениям: образование, здравоохранение, культура, молодежная политика, физическая культура, социальное обеспечение населения.

Владимир Юрьевич пригласил коллег принять участие в Конкурсе проектных идей, способных придать новый стимул социально-экономическому развитию Белгородской области и  конкретно Прохоровского района. «Соберите команду единомышленников среди своих коллег. Сформулируйте идею, заполните заявку, направьте ее по адресу: narodexpert@irkp31.ru, и, возможно, именно Ваша инициатива получит общественное признание, поддержку и денежную премию. Ознакомится с условиями конкурса более подробно Вы можете перейдя по ссылке: https://narod-expert.ru/competitions.