25 марта состоялось общешкольное родительское собрание.

Повестка дня:

1. Эмоциональная безопасность детей и подростков, профилактика психических расстройств и депрессий. Информация старшего методиста регионального центра психологического медицинского социального сопровождения детей и подростков Черторицкой О.Ю.
  2. Анализ учебно-воспитательной работы школы по итогам 3 четверти 2015-2016 учебного года.
  3. Итоговая аттестация обучающихся в 2015-2016 учебном году. Формы и особенности проведения.
  4. Профильное обучение учащихся 10-11 классов в 2016-2017 учебном году. Выбор элективных курсов.
  5. Обеспечение горячим питанием обучающихся школы. Результаты проверки работы школьной столовой членами родительского комитета.
  6. Каникулярный отдых обучающихся. Безопасность школьников на весенних каникулах. Организация вечерних рейдов.
  7. Работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Атлантика» оборонно-спортивного профиля.
  8. Благоустройство территории школы.