4 марта  в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые самому любимому празднику всех девочек, девушек и женщин – 8 марта.

Для самых маленьких Корнеева Мария Александровна организовала конкурсную программу «Маленькая принцесса». Этот конкурс показал, какие замечательные, творческие учителя работают в нашей школе, и, что в нашей школе собрались самые лучшие родители со всего Прохоровского района!

Ученики первого класса (классный руководитель – Головченко Г. И.)  представляли сказку «Золушка», главная героиня – Гриднева Полина.

Второй класс (классный руководитель – Попова Г. В.) представлял  сказку «Бременские музыканты», принцесса – Суворова Алина.

Третий класс (классный руководитель – Косинова В. В.) представлял сказку «О мёртвой царевне и о семи богатырях», царевна – Мокина Руслана.

Четвёртый класс (классный руководитель  - Костромицкая А. М.)  придумали свою сказку, принцесса – Негру Людмила.

Увлекательная конкурсная программа, необыкновенно красивые костюмы, подготовленные родителями, хорошо отрепетированные классными руководителями  представления участниц и номера художественной самодеятельности, а в результате – незабываемое  шоу, прекрасный праздник с которого не хотелось уходить.

«Маленькой принцессой – 2016» стала Негру Людмила.