19.02.16 г.

Внимание!

1 марта 2016 года заканчивается регистрация заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», пункта 9 настоящего Порядка в целях своевременной регистрации заявлений обучающихся образовательных организаций на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Белгородской области в 2015/2016 учебном году прием заявлений ведется по месту обучения до 1 марта текущего года включительно.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования с указанием выбранных обучающимися учебных предметов, формы ГИА подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.