17 февраля в нашей школе состоялась встреча обучающихся с тренером по смешанным боевым единоборствам МБУ «ФСК Олимп» Завгородним Евгением Юрьевичем и его воспитанниками, с целью пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом, а частности – в секциях единоборств.

В рамках встречи ребятам рассказали об истории смешанных боевых единоборств, о деятельности секции и достижениях ее воспитанников.

После беседы, в спортивном зале школы Влад Завгородний – 6-ти летний сын Евгения Юрьевича продемонстрировал мастер-класс по выполнению некоторых нормативов  ВФСК ГТО, перевыполнив требования в несколько раз.

В завершении встречи, Евгений Юрьевич продемонстрировал элементы ударной техники, используемые в смешанных единоборствах и дал опробовать себя всем желающим.

Многие ребята изъявили желание записаться на секцию смешанных единоборств.