Со 2 по 7 ноября в нашей школе был организован детский оздоровительный лагерь оборонно-спортивного профиля «Атлантика».

Отдохнуть, набраться сил и новых знаний в наш лагерь приехали кадеты из пяти школ района: МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Беленихинская СОШ», МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Журавская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ».

Во время кадетской смены ребята прошли занятия по единой программе «Школа кадета». В первой половине дня кадеты занимались строевой подготовкой, огневой подготовкой, автономией, физподготовкой, медико-санитарной подготовкой, историей Прохоровского района, а после обеда кадеты удивляли друг друга своими творческими способностями. Свои таланты ребята показали на таких мероприятиях, как: «Армия и в шутку и в серьёз», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Лагерь, в котором мы живём», «Сила в единстве, единство в вере».

А в конце смены кадеты проходили квалификационные испытания, и по итогам шестеро из пятидесяти ребят получили представление на присвоение им специального нагрудного знака.

Лучшими стали:

Морозова Татьяна МБОУ «Прелестненская СОШ»

Мерзликина Юлия МБОУ «Прелестненская СОШ»

Негру Даниил МБОУ «Прелестненская СОШ»

Степаненко Инга МБОУ «Беленихинская СОШ»

Кожухов Владислав МБОУ «Беленихинская СОШ»

Кравченко Артём МБОУ «Вязовская СОШ»

МОЛОДЦЫ!!!