С 26 по 31 октября в нашей школе проходила неделя «Волшебница осень». Она включала в себя конкурс поделок «Дары осени», конкурс плакатов, рисунков и фотографий «Осенняя поляна», в литературной гостиной «Очей очарование» проходил конкурс чтецов для 1-11 классов. А в конце недели проходили самые любимые детские мероприятия «Осенние посиделки» для 1-4 классов и Осенний бал для 5-6 и 7-11 классов.

Каждый день недели – это коллективное творческое дело. Каждый ученик класса раскрылся, выполняя ту или иную работу.

Итоги конкурса плакатов «Осенняя поляна»:

1 место - 10 класс

2 место – 8 класс и 7 класс

3 место – 11 класс

Итоги конкурса поделок «Дары осени»:

1 место – 1  и 11 классы

2 место – 2 и 3 классы

3 место – 4 и 5 классы

Итоги конкурса рисунков «Осенняя поляна»

1 место – Саламатова Саша и Сухая Маша (1 класс)

2 место – Овчаренко Диана, Хомченко Дмитрий

3 место – Мерзликина Валерия и Лыкова Ирина

Итоги конкурса чтецов:

1 место – Чекоданова Татьяна

1 место – Хомченко Альбина

1 место – Мокина Руслана

Осенние посиделки проходили по традиции в русском народном стиле.  Все ученики с 1 по 4 класс пришли с утра  в русских народных костюмах, подготовили для выступления русские народные песни, хороводы, частушки. Во время посиделок были   игры, танцы, хороводы, но «гвоздём» программы был «дрессированный медведь»,  роль которого великолепно исполнил Захаров Никита ученик 8 класса.

Осенний бал для 5 и 6 класса был очень весёлый с прекрасной инсценировкой и задорными танцами.

На осеннем балу старшеклассников было продумано всё до мелочей. Подготовкой занимался 9 класс, и ребята справились великолепно.

8 класс запомнился своими шутками, 10 класс необыкновенными моделями, а 11 класс поразил всех угощением.

Неделя пролетела, как один миг.

Всем большое СПАСИБО! Все - МОЛОДЦЫ!