28 апреля в нашей школе было проведено родительское собрание с участием работников пенсионного фонда.

Алексеева Л. А. - заместитель начальника УПФ РФ в Прохоровском районе рассказала родителям о необходимости регистрации в системе обязательного пенсионного страхования школьников с целью получения страхового номера индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), а так же Лариса Алексеевна познакомила родителей с формированием дополнительных пенсионных накоплений и их вовлечение в процессы инвестирования пенсионных накоплений.

Перьков Е. Ю. - заместитель директора  познакомил родителей с организацией летнего отдыха, занятости, трудоустройства обучающихся в период летних каникул.

Иванов С. М. - начальник отдела участковых уполномоченных выступил перед родителями по вопросу предупреждения вовлечения подростков в антиобщественную деятельность.

Касухина А. С. - инспектор ПДН на реальных примерах  рассказала о том, к чему может привести безнадзорность детей и отсутствие родительского контроля в воспитании подростков.