С  23 марта по 27 марта  в нашей школе работал  лагерь  с дневным пребыванием.  В лагере было два отряда: «Путешественники» - это ученики начальных классов и «Эдельвейс» - это ученики 7-9 классов. Отряд «Эдельвейс»  работал по спортивно-оздоровительной программе – руководитель Перьков Е. Ю. Ребята изучали элементы техники пешеходного туризма: туристические узлы, наведение и прохождение навесной переправы, отработка спуска и подъёма, ориентирование на местности.

Отряд «Путешественники» работали по программе «Турист» - руководитель Руденко Л. А. Они  изучали топографические знаки, учились рисовать маршрут, ходили по маршруту «В поисках клада», посетили парк регионального значения «Ключи», «Звонницу».

Ребятам в лагере очень понравилось, жаль, что смена очень быстро закончилась!