17 февраля в нашей школе проходил общерайонный День молодого избирателя. Он был насыщен мероприятиями и расписан буквально по минутам: торжественная линейка, открытое занятие элективного курса «Введение в избирательное право», экскурсия на избирательный участок Прелестненского сельского поселения, выставка фотографий на тему «Спасибо, Родина – мы счастливы», выставка литературы о выборах «России важен каждый», встреча с депутатом земского собрания, членом партии «Единая Россия» директором школы Бузанаковым В. Ю., конкурс эссе «Моя гражданская позиция», игра – путешествие в «Страну молодых избирателей», деловая игра «Избирательное право», круглый стол «День молодого избирателя».

Во время проведения круглого стола были подведены итоги Дня молодого избирателя, победители конкурсов были награждены грамотами.

В работе круглого стола приняли участие: глава администрации Прелестненского сельского поселения Семина И. И. и заместитель начальника управления финансов и налоговой политики Алексеева Е. И.

Елена Ильинична вручила благодарственные письма Главы администрации Прохоровского района Канищева С. М. директору школы Бузанакову В. Ю. и учителю истории и обществознания Крупской Т. А.

Семина И. И. вручила грамоты от территориальной избирательной комиссии.