12 февраля в нашей школе, в рамках месячника оборонно-спортивной работы, проводилась зимняя военно-спортивная игра «Зарница». Учащиеся и учителя приняли активное участие в весёлых состязаниях, посвящённых приближающейся годовщине Великой Победы.

Все классы были поделены на взвода. Командиры взводов получили маршрутные листы, с каждым из них был проведён инструктаж. И вот игра началась.

Территория школы была поделена на семь секторов: лыжный кросс, переноска раненого, метание гранаты, параллельная переправа, силовая гимнастика для девушек, подтягивание на перекладине для ребят, переползание по-пластунски. Все участники соревнований успешно справились со всеми испытаниями и получили массу положительных эмоций.