19 ноября 2014 года в нашей школе был особенный день. Вся школа праздновала юбилей замечательного педагога, настоящего профессионала, лучшего классного руководителя и просто хорошего человека - Попыловской Розы Юрьевны, учителя химии и биологии Прелестненской средней школы.

Ученики, коллеги, родители, работники Прелестненского ДК, глава администрации Прелестненского сельского  поселения Семина И.И. весь день поздравляли именинницу. А после уроков в честь Розы Юрьевны был дан праздничный концерт.

Много тёплых слов было сказано завучем школы Бузанаковой Г.В. – ведущей праздничного концерта. В торжественном мероприятии приняли участие все учащиеся и учителя школы.

Такого торжества Роза Юрьевна заслужила своим добросовестным тридцатилетним трудом в нашей школе.