8 октября 2014 года в нашей школе проходили выборы Президента детской организации «Спектр».  В  рекреации школы была установлена урна для голосования, кабинки.  Выбрана избирательная комиссия из учащихся старших классов. Наблюдателями  от кандидатов  были направлены директор школы Бузанаков В.Ю. и уборщица школьных помещений Жданова Л.А.

В 10 часов 15 минут избирательная комиссия  осмотрела и запечатала урну для голосования, составила акт  осмотра и опечатывания.  По звонку с урока начался процесс голосования, в котором участвовали учащиеся школы с 7 по 11 класс, педагогический коллектив школы, технический и вспомогательный персонал, повара.

В  11 часов 45 минут  избирательная комиссия, вскрыв урну, приступила к подсчету голосов.  Оформив все сопутствующие документы,  председатель  избирательной комиссии Алексеева Валентина, на общешкольной линейки объявила итоги голосования.

Президентом детского объединения «Спектр» стала ученица 10 класса Галуцких Ирина.