10 сентября 2014 года в нашей школе проводилась акция «Подари другому радость». Весь день в школе звучала весёлая, поднимающая настроение музыка, ребята дарили друг другу разноцветные ленточки, которые символизировали хорошее настроение. Учителя получили от детей письма «радости».

Утром, на классном часе, учителя поговорили с ребятами о добре и зле, о том, что значит жить достойно.

Группа волонтёров из учащихся 11 класса проводила акцию «Солнце спрятано в каждом!». Каждому желающему на руке или щеке рисовали солнышко или смайлик.

«Солнечный фотограф» - Бузанакова Галина Васильевна фотографировала всех улыбающихся детей.

Ученики собрали «коллекцию тёплых слов» - в фойе школы был размещён стенд, на котором каждый желающий мог написать доброе пожелание окружающим.

Этот день принёс и детям, и взрослым много радости! Наш коллектив стал дружнее, а школьная жизнь интереснее и радостнее!!!