Сретенский бал – одна из замечательных традиций Прелестненской средней школы!

Ах, какая же удивительная и праздничная атмосфера царила в зале! Кадеты в  парадной форме, прекрасные девушки в бальных платьях, юноши в строгих костюмах кружились в завораживающем вальсе! Полонез, падеграс, фигурный вальс и  полька-тройка - от одних названий кружится  голова!

А вот случилось превращение, и скромный одноклассник вдруг превратился в галантного кавалера, а соседка по парте виртуозно кружится в изящных туфельках такая женственная и хрупкая в вечернем платье, превращается в герцогиню.

Традиция балов это возможность быть  продолжателями прекрасного, доброго, вечного. Будем нести традиции русской исторической культуры с прямой спиной и гордо поднятой головой. С традицией хороших манер, дорогие друзья!