Учащиеся начальных классов Прелестненской средней школы, добившиеся успехов в учебе, спорте, творчестве побывали в ЦКР «Созвездие», где  состоялось сказочное представление «Хранители чудес или Зимняя история» для детей района.

Детский праздник начался с выступления главы администрации Прохоровского района Сергея Михайловича Канищева. Он обратился к присутствующим с поздравлением с наступающим Новым годом.

Далее ребят пригласили в концертный зал на новогоднее представление, дети с интересом окунулись в сказочную атмосферу. Вместе с персонажами пели весёлые песни и дружно благодарили бурными аплодисментами.

По окончанию представления маленькие гости получили новогодние подарки от главы Прохоровского района.