Накануне Дня героев Отечества в Прелестненской средней школе состоялось мероприятие «Герои нашего времени».

Среди почётных гостей Юрьева Надежда, мама Юрьева Александра, погибшего участника СВО, Кимлык Михаил Иванович гвардии подполковник, воспитавший не одно поколение героических защитников нашей Родины.

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

В рамках плана мероприятий по подготовке к проведению Дня героев Отечества учащиеся 8 класса Прелестненской средней школы были приглашены в Прелестненскую сельскую модельную библиотеку.

Сотрудники библиотеки совместно с работниками Прелестненского ДК подготовили для школьников рассказ о героях, уроженцах села Прелестное.