Сегодня в торжественной обстановке Прелестненская средняя школа распахнула свои двери после капитального ремонта.

В событии приняли участие почётные  гости: губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков, министр образования Андрей Викторович Милёхин, глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев, заместитель директора строительной компании «ЭНВИ-ПУР Белгород» Геннадий Николаевич Мишенин, заместитель главы администрации Прохоровского района Игорь Михайлович Лыков, глава администрации Прелестненского сельского поселения Дмитрий Витальевич Фёдоров.

После торжественной линейки учащиеся приступили к занятиям в обновлённых, современных кабинетах, а во время перемен с удовольствием играли в шахматы и общались в уютных рекреациях.